Работаем удаленно для Вас!

Уважаемые покупатели!

В такое непростое время для нас, в связи с указом Мэра Москвы и Президента Российской Федерации, мы вынуждены соблюдать самоизоляцию и следовать определенным указаниям, чтобы сохранить свое здоровье и обезопасить себя и окружающих.

Наши сотрудники были переведены на удаленный режим работы, с полным обеспечением деятельности вне офиса.

Но заводы-производители, склады, дилеры, и служба доставки работает в обычном режиме. Поэтому, вы можете воспользоваться полным спектром услуг нашей компании как обычно:

  • Через заявки на сайте
  • Через электронную почту info@sovtstroy.ru
  • По телефонам указанным на сайте 8495-565-32-14 или 8499-110-96-70

Мы по-прежнему принимаем заказы, осуществляем отгрузку материалов, делаем бесплатный расчет материалов, консультируем по телефону. Мы хотим, чтобы режим самоизоляции не нарушил ваших планов по ремонту и строительству, и готовы предложить свои услуги удаленно!

Воспользуйтесь данным временем для продуктивной деятельности, исполните свои давние мечты по ремонту и благоустройству вашего загородного дома или квартиры.

На нашем сайте, вы сможете найти всю необходимую информацию по товару, актуальные цены, готовые решения по строительству.

Дополнительную информацию Вы всегда можете запросить у наших менеджеров, мы подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение и отправим его на электронную почту.

Обратите внимание на сезонные акции по декоративным материалам и грунтовкам бренда Terraco, майские акции на брусчатку/мощение, акция на кирпич производства ЛСР и складскую программу по кирпичу ручной формовки Terca. Так же в нашей компании существует гибкая система скидок на весь ассортимент, представленный на сайте.

Впереди большой дачный период, сделайте свой заказ на нашем сайте уже сейчас, успейте приобрести стройматериалы до их сезонного подорожания!

г. Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 214

+7 (499) 110-91-05 0 Корзина пуста 0,00руб.

Каталог продукции