Perfekta удобные строительные смеси!

PERFEKTA – удобные смеси для строительных, ремонтных и отделочных работ, которые позволяют добиться идеального результата в рамках разумного бюджета.

Сегодня PERFEKTA это активно развивающийся и совершенствующийся бренд. На данный момент, PERFEKTA готовы предложить более 400 продуктов для решения разных задач. В ассортименте представлена уникальная линейка беспыльных строительных смесей. Именно под брендом PERFEKTA впервые в России были разработаны и запущены беспыльные смеси, которые на 95% более экологичны и созданы на основе природных компонентов, обладают максимальными характеристиками для общестроительного сегмента. Специальная Зимняя серия PERFEKTA предоставляет возможность осуществлять отделочные работы при отрицательных температурах до -10оС.

Благодаря наличию современных производственных мощностей в г. Подольск, а также использованию лучшего отечественного и зарубежного сырья строительные смеси характеризуются стабильно высоким качеством и доступными для конечного потребителя ценами.

Наша компания является официальным дилером и поставщиком Perfekta в Москве и МО. За долгие годы сотрудничества, наша компания отгрузила на строительные объекты не одну тонну сухих строительных смесей данного производителя. Менеджеры проходят ежегодное обучение и совершенствуют свои знания по ассортименту Perfekta, поэтому дадут всю необходимую консультацию по Вашему объекту. Товар оптом доставляется транспортом, в любоую точку России* В розницу товар отгружается со склада в городе Подольск (В шоу-руме на Нахимовском товара нет, только образцы!)

*По вопросам доставки обращайтесь к нашим менеджерам

Обращайтесь в нашу компанию за строительными материалами прямо сейчас! 

Тел: 8495-565-32-14 (офис)

г. Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 214

+7 (499) 110-91-05 0 Корзина пуста 0,00руб.

Каталог продукции