Скидка в октябре на тротуарную плитку Braer

Плитка, брусчатка БРАЕР

Этой осенью, компания BRAER запускает очередную акцию на тротуарную плитку определенных коллекций. С 1 октября будет снижена цена на ряд товаров.

Плитка и брусчатка БРАЕР - это разнообразие форм, способов укладки, текстур, имитирующих благородный натуральный камень, эксклюзивная цветовая палитра и нестандартные формы тротуарной плитки.

Тротуарная плитка и брусчатка BRAER производится по инновационной технике немецкой компании «HESS GROUP». Это всемирный поставщик и лидер в сфере оборудования для изготовления тротуарной плитки.

Брусчатка двухслойная – основа из цемента марки М500, с верхним слоем из бетона М600. Что позволяет ей быть максимально устойчивой к истиранию и другим внешним воздействиям.

Весь процесс производства тротуарной плитки методом вибропрессования, помимо которого применяются шлифовка, искусственное старение, полировка, обработка тротуарной плитки на дробеструйной машине, повышающие эстетичность и долговечность продукции.

В ассортименте БРАЕР более 50 цветовых позиций бетонной тротуарной плитки и брусчатки с заполнителем из гранита, мрамора или кварцита, лотки, фигурный камень, элементы укрепления откосов и другие бетонные изделия для мощения.

Бетонная брусчатка и плитка BRAER – идеально подходит для воплощения смелых дизайнерских идей, реализации городских и частных объектов.

г. Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 214

+7 (499) 110-91-05 0 Корзина пуста 0,00руб.

Каталог продукции