Скидки на композитную черепицу Decra. Товар ограничен!

В связи с окончанием строительного сезона, наши заводы-производители объявляют о снижении цен на свою продукцию, или делают приятные скидки и подарки своим покупателям. 

На этот раз производитель композитной черепицы Decra объявил о снижении цен на складские остатки в России. Всего в акции участвует три коллекции: Роман, Стратос и Классик. Посмотреть цветовой ассортимент вы можете на нашем сайте в соответствующем разделе "композитная черепица". 

Что же такое, это композитная черепица?

При производстве данного материала, штампованные стальные листы покрываются алюминием и цинком, чтобы надежно защитить материал от коррозии даже в условиях высокой влажности. Затем слой за слоем наносят акриловую глазурь, грунтовку, крупнозернистую посыпку из натурального камня, эпоксидный состав, полиэстер. Такая многослойная структура гарантирует прочность, надежность, а также высочайшую степень защиты от агрессивных факторов окружающей среды.

Вес черепицы составляет около 7 кг/м². Натуральные кровельные материалы весят существенно больше. Поэтому черепица ДЕКРА помогает снизить расходы на возведение несущих конструкций здания.

Материал прост в эксплуатации, не требует особенного ухода или обслуживания.

Покрытие не только надежно защищает скатную кровлю, но и придает внешнему виду здания гармонию и элегантность. Благодаря многослойной структуре и каменной посыпке в качестве верхнего слоя кровельное покрытие почти полностью гасит шум от дождя, града. При правильном монтаже покрытие прослужит не менее полувека (гарантия от производителя – 30 лет). 

Что бы сделать заказ, вам достаточно оставить заявку на нашем сайте, или позвонить по телефону - наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы.  

г. Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 214

+7 (499) 110-91-05 0 Корзина пуста 0,00руб.

Каталог продукции