Гарантии поставщика

Договор поставки – полная защита интересов покупателя, гарантия качества и безопасности товара С каждым покупателем наша компания заключает официальный договор, согласно которому мы обязуемся доставить товар в определенное место и в указанный срок. Как небольшая, так и крупная партия товара поставляется с нужными сопроводительными документами:

  • товарной и товарно-транспортной накладными;
  • сертификатами соответствия;
  • паспортами качества;
  • счет-фактурой.

Сделка, оформленная с подписанием договора поставки, обеспечивает полную безопасность и прозрачность сделки. Наши менеджеры готовы в любой момент предоставить информацию о ходе исполнения взятых нами обязательств и внести необходимые коррективы по усмотрению заказчика. Собственный автопарк и опытные логисты позволяют четко регулировать каждый этап транспортировки товара, гарантируя полную сохранность и целостность стройматериалов.

Оптовые поставки стройматериалов для частных застройщиков и юридических лиц. Договор поставки может быть единоразовым или долговременным, по которому строительные материалы доставляются мелкими партиями, согласно установленному графику. В результате, один раз подписав документы и оплатив покупку, заказчик может не волноваться о наличие нужных строительных материалов – они будут доставлены прямо на строительную площадку своевременно и без перебоев. Налаженные связи с ведущими производителями, большой склад с постоянно пополняемым ассортиментом товаров, делает возможным сотрудничество с индивидуальными застройщиками и строительными организациями, нуждающимися в больших объемах стройматериалов. Оптовые партии, организованные нашей компанией, – возможность приобрести нужные материалы по более низкой цене и сэкономить на строительстве!

Надежность компании «СовТСтрой», как поставщика, подтверждает безупречная работа с 2001 года,тысячи довольных клиентов и десятки сотен успешно выполненных проектов.

г. Москва, Нахимовский проспект, 24, стр.4 ЦДиИ Экспострой на Нахимовском павильон 4, офис 214

+7 (499) 110-91-05 0 Корзина пуста 0,00руб.

Каталог продукции